Парень, быстро кончаю

Добрый день. Я парень, 21 год, у меня активная половая жизнь (3-4 раза в неделю). Однако мучает проблема быстрого полового акта (иногда 30 сек, иногда пара минут), девушка не успевает получить оргазм, что меня само по себе смущает. Я предполагаю, что дело в психологии, в мыслях о быстрой "кончине", поскольку в подвыпитом состоянии время акта длится до 20-30 минут с перерывами. Вопрос - как побороть мысли, может быть существуют какие-то техники расслабления и т.д. Искренне надеюсь на вашу помощь

Евгений, ситуация у Вас не безнадёжная! Вы правильно отметили роль мысли в ускорении полового акта. Если хотите серьёзно разобраться в ситуации, а тем более, решить проблему, могу помочь удалёнными консультациями, - информация в моей анкете на сайте.