СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных, есть все признаки, чтоб они начались, но их нет, не понимаю с чем связано и что делать, чтоб лни появились.

Здравствуйте! У меня нет месячных уже 41 день, но грудь болити вчера ближе к ночи непродолжительно кололо внизу живота. Я не понимаю, с чем связано. Половой жизнью давное не живу. Но у меня последнее время постоянные стресс и напряжение, тк сессия. И я пью 6 недель атаракс (17 закончу). Возможно, из-за этого. Мне 19 лет(23.06 будет 20). Прошлый цикл -37дн, позапрошлый - 29 дн.

15 Июня 2021·Просмотров: 958·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! При приеме атаракса такие проблемы возможны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, добрый вечер. Я еще посмотрела, у меня в прошлом году в конце июля также был цикл 44 дня, а в позапрошлом тоже в конце июля - 47 дней. А от атаракса не может быть серьезных проблем по женски? Мне осталось пить его два дня. Цикл может сам нормализоваться?

Не будет, не переживайте. все восстановится

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, спасибо большое Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.