Метод: электрохемилюминесценция (ECLIA) Тест-система:HIV combi PT (Roche) Серия: 51925701 Срок годности: 30.09.2021
Добрый день . Сдавал на ВИЧ .Насколько можно доверять данной тест системе ? Сложна ли процедура , могут быть ошибки?. Спасибо
Здравствуйте! ВИЧ можно исключить только через 4 месяца от контакта путём сдачи крови на ВИЧ ИФА методом 4го поколения. Если результат будет отрицателен спустя это время, то ВИЧ у Вас нет.
Галина, сперва через 7 недели , потом через 12 и последний через 24
Тогда ВИЧ у Вас исключён.
Здравствуйте.
Это хорошая тест система, ошибки редко
Павел, Спасибо . А на сколько точен ПЦР РНК метод на ВИЧ , его так же сдавал Через 7.5 недель ? в Гемотест.
Здравствуйте, тест система хорошая, ей доверять можно, ошибки бывают крайне редко.
Ирина, спасибо . я так думаю если я сдавал три раза и все отрицательно то вопрос могу закрыть ?
Ирина, последний через 24 недели после риска
Принятый ответ
24 недели более чем достаточно, можно исключить ВИЧ на 100%