Мастипатия новорожденного (мастит?) — вопрос №52548
Мальчику 3 недели. Сильно увеличены молочные железы. Как 10- ти рублевая монета, а толщина 5-7 мм. Покраснения и выделений нет. Ходили к хирургу в поликлинику, прописал мазь вишневского. Не навредит ли такле лечение?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!