Консультация гематолога /

Уколы клексана и Кровотечение после отмены транексама — вопрос №525506

Добрый день!
У меня ЭКО, на данный момент 8я неделя. Колю Клексан 0,4 ещё до беременности, обнаружена (мутация Лейдена)
И вот Уже второй раз начинается кровотечение, на время дозировка снижается до 0,2 и одновременно приём транексама мах 1500
После первого кровотечения обнаружена гематома

После отмены транексама и относительной (коричневые выделения) нормализации выделений Клексан возвращают 0.4.
через несколько дней после выписки сново началось кровотечение, опять в больницу по прежней схеме, с одной стороны разжижаем с другой загущаем...:(
По узи 04.06. Все нормально, гематома незначительно увеличилась
В поддержке Дюфастон по 1т 4 ре раза в день
Метипред
Вобензим
Витамин д
Фолиевая
Омега
Также l-тироксин 100 и йодомарин 200 (гипотериоз)
Неужели нет определенный схемы лечения, как быть, если отменить Клексан плод замрёт если не отменять с кровотечениями тоже шутки плохи, помогите ???????

Гематолог
Здравствуйте. У вас какая гетерозиготная или гомозиготная мутация?
И ваш рост и вес?
Какие препараты ещё принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, добрый день!
Гетерозиготная форма
Рост 169
Вес 50 (всегда был дефицит массы тела)
Дюфастон 4ре таблетки 4ре раза в день
Метипред 1т в день
Детримакс 4000
Омега 800
**вобензим и транексам врач вчера сказала отменить
Сегодня вот находясь в больнице, опять на прокладке увидела немного капельку две красного ...

Гематолог
В каких дозах?
Гематолог
Клексан 0,4 доза для вас оптимальная.
По чему вас на протоколе Эко не ведёт гематолог?
Клиент
Ольга, хороший вопрос, консультации с гематологом были до вступления в протокол, было сказано контроль коагулограммы и все, сейчас гематолог той клиники в отпуске, репродуктолог свою работу сделала и дала мне это четко понять ...
Живу в маленьком городе, и тут врачи в открытую говорят что они не компетентны в таких ситуациях, что работают по регламенту и в сложных эко беременностях не понимают.. ?
Почему кровотечения снова и снова, даже не кровотечения в красные выделения, по узи все хорошо, прод развивается
Клиент
Ольга, сейчас Клексан Колем 0.2,
Гематолог
0,2 эта доза не о чем.
Учитывая, что у вас постоянные выделения на клексане, то вас лучше перевести на гепарин 3-4 раза в день, дозу нужна подбирать индивидуально. Но, его назначать дистанционно очень сложно, нужен постоянный контроль ачтв раз 2-3 дня.
Он хорош тем, что действие его 6-10 часов, клексан действует 3 дня.
Клиент
Ольга, «доза не о чем» имеется ввиду что толку от этой дозировки нет...? В понедельник буду спрашивать не стоит ли возвращаться на прежнюю дозировку.
Где бы найти такого врача который бы мог грамотно вести беременность..?