Восстановление после антибиотиков

После курса амоксиклава неделю не могу восстановить кишечник. Жидкий стул по 10-15 раз в день. Пью хилак форте, бак сет по две капсулы 3 раза в день ничего не помогает. Даже лоперамид не останавливает. Что делать? Какое питание?

Добрый день. Лоперамид в какой дозе не останавливает? В кале есть следы крови или слизи? Сдавайте копрограмму, кал на скрытую кровь и кал на токсин clostridium difficile