Чем заменить анжелик?

Мне 66 лет,принимала анжелик лет 7,только он помог справиться с приливами,плохим самочувствием и т.д. Пыталась отменить его раза 3,но все симптомы возвращаются. Сейчас препарат исчез из аптек,чем заменить?

Зинаида, добрый день! В Вашем возрасте уже прием гормонов противопоказан, попробуйте ливиал

Илона,большое Вам спасибо. :) Я попробую принимать этот препарат.