Консультация ветеринара /

Кашель у кота й — вопрос №52674

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста!Коту 1 год, 4 месяца прогрессирующий приступообразный кашель.Легкие были воспалены(по рентгену). Давали сумамед по рецепту врача 15 дней, потом он сказал давать Юнидокс солютаб. Кашель усилился(( проверяли сердце(УЗИ)-норм. Давали от глистов.Были предположения что аллергия(кормили Хилс ZD).по анализам обнаружен микоплазмоз.Бордетелеза и ринотрахеита нет.Кот домашний, но не от чего не привитый(в детстве был слабый иммунитет). По общеклиническому анализу нет астмы и аллергии(соответствующие показатели в норме). Микоплазмоз тоже пропал после антибиотиков. Вируса иммунодефицита и лейкемии нет. Было предположение что это нехватка кальция-после укола пролонгированного действия (гормональный стероид) 2 недели не кашлял, а сейчас опять...((((
Врач думает что это сердечная недостаточность или какие-либо другие проблемы с сердцем и делаем сейчас уколы для поддержания сердца. Не знаем какой диагноз(((

Ветеринар
Здравствуйте. Загрузить рентген. Первое что можно сделать и оак