Высыпания.Что это

Здравствуйте!болеем орви, насморк, отит, конъюнктивит ,кашель.Температуры не было и нет.Возможно аденоиды увеличились. Сейчас увидела высыпания ,в районе туловища и лица нет. Есть на руках,ладоне, ногах ,попе сыпь ещё какая-то.что это может быть ?

Принятый ответ

Добрый день. Укусы насекомых на ногах и руках
В области ягодичной складки раздражительный дерматит, можно цинковоц мазью или деситином помазать.

Если укусы беспокоят, можно взять эмульсию фенистил и 3-4 раза в день смазывать элементы сыпи

Добрый день.

Укусы насекомых .

Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.

Здравствуйте. Похоже на укусы насекомых, если долго не проходят или беспокоят ребенка, можно использовать крем комфодерм 1 раз в день на ночь в течение 7-10 дней.

Здравствуйте, похоже на проявления укусов. Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем