Что принимать вместо анжелика
Мне 54 года. У меня три года назад удалили все женские органы до влагалища. Был поставлен диагноз кистома яичника ну и эндометриоз прогрессировал. Был назначен Анжелик длительно. Как быть сейчас, во время его отсутствия?
Здравствуйте. Начните прием дивигеля по 1 г/сутки или можно использовать пластырь Климара
Наталья, добрый день! Попробуйте вообще ничего не принимать. Если не будет никаких симптомов постменопаузы, то и принимать не надо ничего. Если начнутся приливы или другие симптомы - начните прием фемостона 1/5