Эрэкция
Почему я не могу полноценно завершить половой акт? Может быть меня не удволетворяет эта женщина, или она говорит мне в течении полового акта "Хватит, Хватит". и у меня в мыслях может- быть что- нибудь обламывается, или она сама себе удовлетворила, в смысле "Кончила", а мне не даёт "Кончить", Думает видемо только о себе, а обо мне нет.
Скорее всего всё наоборот:жещина остаётся неудовлетворённой, а сам половой акт не приносит ей удовольствия, поэтому ей неприятно всё это продолжать, а обидеть Вас она не хочет, поэтому не говорит, что Вы её не удовлетворяете, а просто стремится поскорее завершить половой акт. Так что, для достижения интимной гармонии, думайте больше о своей партнёрше, а не пытайтесь искать что она не так сделала.
Григорий, как видно, проблема в "окончании"? Если это происходит только с одной партнёршей, не стоит придавать ситуации большого значения!? Если же ситуация повторится и с другими, значит "виновата", вероятнее всего, Ваша практика мастурбации!? Точнее можем определиться в личной переписке, например. Удачи!