СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно переходить на меньшую дозу таблеток фемостон 2 на фемостон 1.

Здравствуй. Мне 46 лет. Прописали пить фемостон 2. Пью 2 пачку. Состояние улучшилось, прошли проблемы со сном, прошла усталость,приливы. Но УЗИ показало что появился полип маленький и он стал рости. Сказали что это из за большой дозы гормон. После сдачи анализов: ФСГ 170 сказали переходить на фемостон 1. Боюсь что вернётся такое же плохое самочувствие. И можно сразу переходить на меньшую дозировку?

21 Июня 2021·Просмотров: 109·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ольга, добрый вечер! Надо полип удалять, а затем только переходить на 1/10. При наличии полипа, вообще, фемостон не должны были назначать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ. А подскажите пожалуйста при анализе фсг 170 фемостон 2 не назначают?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона спасибо,

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.