Консультация невролога /

Не могу определить источник звука — вопрос №529369

Здравствуйте! Я заметила, что не могу определить источник звука. Сегодня мне просигналила машина, но казалось, будто звук раздаётся с другой стороны. Точно так же было с неожиданно упавшим предметом. Подобные случаи были и раньше, в этом году точно, но я на них не обращала внимания. Причём, я хорошо слышу даже тихие звуки и могу определять источники знакомых звуков - когда представляю, где примерно находятся предметы. В эти полгода чаще стала слушать музыку в наушниках на более высокой громкости, но не знаю, могло ли это на меня как-то повлиять. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое может случиться, и какие обследования нужно пройти. Мне страшно((

Терапевт
Необходимо прочистить ушную раковину в условиях лечебного кабинета у ЛОР врача. Удалить скорбную пробку .
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, для начала, обследуйтесь у сурдолога
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Прежде всего нужен очный осмотр ЛОР врача, консультация сурдолога, аудиограмма.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Пугаться не нужно.
Для начала пройдите тональную аудиограмму, затем с результатом к ЛОР врачу. ЛОР осмотрит полость уха, и уже будет более понятно.
Музыку слишком громко не слушайте.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.Консультация сурдолога очно
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в данном случае стоит обратится к ЛОРу, сделать аудиограссу, проверить слух