Просроченные противозачаточные таблетки

Начала пить просроченные противозачаточные таблетки заметила что они просрочены после приема 8 таблеток. Купила новую пачку с нормальным сроком модно ли продолжать пить таблетки или надо ждать начало следующих месячных ?

здравствуйте. если у вас не наступило кровотечение то можно, но дополнительно предохраняйтесь в течение 7 дней