Можно ли делать вакцинацию после перенесенной НЕ коронавирусной пневмонии??
Добрый день, месяц назад перенес левостороннюю верхнедолевую пневмонию. Лечили цефтриаксоном, дексаметазоном, витамин C. Витамин D, кардиомагнил, Сейчас хочу сделать прививку от коронавируса. Можно ли делать прививку от коронавируса
ЗдраЗдравствуйте. Если нет жалоб, хорошие анализы крови, рентген-через месяц после болезни делать можно.