Человек сходит с ума

Он опасен для общества, может принести вред окружающим или себе Например, вот несколько его сообщений: "Я с каждым днём становлюсь безумнее и с каждым днём всё меньше и меньше отвечаю за свои слова и поступки, которые могу совершить в порыве гнева и ревности, так что в твоих же интересах быть хорошей девочкой и не давать мне повода пожрать всё вокруг." или "Как же хочется убить каждое создание, которое посмотрело в твою сторону.. Хочу выколоть всем глаза и отрезать уши, чтобы тебя никто не видел и не слышал. Ты должна быть только моей сучкой на цепи, которую я буду душить голыми руками (или в перчатках) и eбaть во все отверстия :("

Здравствуйте. С демонстрацией данных сообщений Вы можете обратиться в полицию - угроза жизни и здоровью, оскорбления.