Нет желания со стороны мужчины
Здравствуйте, мне 18 лет, молодому человеку 22 года. Начали жить вместе, после 2х месяцев пропал интерес. Он заменяет секс мастурбацией. При разговоре об этом молчит и всегда все заканчивается ссорой, потому что в буквальном смысле «не слышит». Всегда в наушниках, смотрит сериалы, играет. Я могу понять, если дело в учебе, усталости. Но ведь это не так. Секс бывает только тогда, когда я бьюсь в истерике, провоцируя его прийти и дать того, чего я хочу. Это единственный способ. Пыталась без этого, разговором решить проблему, но он как будто не хочет этого делать. Ищу проблему в себе, стараюсь делать все, что он хочет. В ответ получаю объятия либо краткий поцелуй. Никогда бы не подумала, что такие проблемы настигнут в 18 лет, после 2х месяцев сожительства.
Тут скорее у него проблемы психологические, но не у вас. Какая то проблема которая не даёт ему может раскрепостится
Ксения, если вас вместе что-то объединяет, кроме секса, тогда, возможно, есть смысл попытаться найти взаимопонимание или компромисс в данной ситуации; если же нет, то такие отношения не долговременны!? Вариант решения проблемы - совместный визит к специалисту: врачу-сексологу. От себя могу предложить помощь, в виде удалённых консультаций: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте в моей анкете. Любви и удачи Вам!