Пропало влечение после перелом челюсти — вопрос №53143
Сломал челюсть неделю назад. До перелома было повышенное либидо так как давно не было секса. Переспал с девушкой, не было проблем с потенцией. После того как сломал, пропало влечение и снизилась уверенность в своих силах. Пробовал с двумя разными девушками, в итоге получился только оральный секс, и то потенция была средняя или вовсе слабенькая, а как доходило до секса, то вообще пропадала. Вчера попробовал мастурбировать и была отличная потенция. Что можете посоветовать? Может пока что на время отказаться от девушек? И правильно ли я выявил причину?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!