Почему идет кровь — вопрос №532184
Здравствуйте.Были маточные кровотечения 37 дней.В больнице прописали регулон по схеме 5-4-3-2-1 еще транексам 500. Все остановилось,но с 19.06.пошли выделения коричневые сейчас жидкие светло коричневого цвета и болит живот. принимаю регулон до сих пор по 1 таб. Что это месячные или кровотечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!