СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Оргазм есть нет морального удовлетворения

Здравствуйте мне мой муж в вовремя занятия любовью заявил ну когда же ты кончишь он кончает всегда быстрее и добавил оргазм получил и все равно неудовлетвореный от таких слов у меня вся охота пропала я себя считаю виноватой сомной что-то не так?

25 Января 2018·Просмотров: 247·Ольга, Воронеж

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Ольга, просто Вы с мужем не "попадаете" вместе в удовольствие!? Можем разобрать Вашу ситуацию подробно,чтобы Вы смогли решить её! Могу помочь Вам: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте в моей анкете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.