Непонятная родинка, похожа на меланому

Обнаружила две странных родинки в интимной (на половой губе), не знаю куда обратиться и с чего начинать. Когда на не нажимаю, испытываю небольшую боль.....Посоветуйте что делать? Можно фото показать?

Принятый ответ

Добрый день Светлана! По фото похоже на гемангиому , сосудистую родинку , это доброкачественное новообразование , для уточнения диагноза вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу при необходимости проведения дерматоскопию и затем удалить их можно лазером

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Спасибо большое за ответ.

Добрый день.

Капиллярные ангиомы.

Доброкачественное сосудистое образование.

Добрый день. По фото сложно определить
На первый взгляд это гемангиома возможно(сосудистое доброкачественное образование)
Но учитывая болезненность и образование в области волосяного фолликула, может быть просто воспалившийся вросший волос. Надо очно показаться дерматологу.