Головная боль
Здравствуйте! У моей девушки(42 года), перед месячными начинает болеть сильно голова. Это постоянно. Был период когда она недавно жила с другим парнем, у нее такого не было ни разу. Со мной это почти всегда. Регулярность секса у нас 3 дня в неделю подряд. Затем 4 дня перерыв.
Владимир, Вы предполагаете, что это такая причина для отказа Вам в Ваших сексуальных притязаниях? Точно это можно узнать только у Вашей партнёрши!