Очень высокие лейкоциты

Я девушка, мне 29 лет.У меня месяц держится субфебрильная температура, я ее чувствую , несколько раз поднималась до 38!особо больше ничего не болит, чутка болел низ живота, неделю пролежала в больнице на гинекологии, были лейкоциты 12, через неделю, как прокололи антибиотики лейкоциты стали 9!меня выписали, но температура так и держалась и я в поликлинике сдала опять кровь, а там лейкоциты 28,86, СОЭ 24, тромбоциты 403, лимфоциты 5,8, нейтрофилы 90,3 ,. Базофилы 0,1, моноциты 1,04!меня отправляют к гематологу с подозрением на лейкоз, я в ужасе, подскажите пожалуйста, что это может быть????

Почему Вас положили в гинекологическое отделение? Какой диагноз поставили? Какие ещё обследования делали? Сдавали анализы на гормоны? Высокие лейкоциты могут говорить о многих воспалительных процессах и заболеваниях. Что это может быть ответит после более полного обследования врач-гематолог. Не затягивайте с обращением и не накручивайте себя!

Здравствуйте,да это может быть инфекция,раз на антибиотик реагируют. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА. Мочу на стерильность,кал на дисбактериоз. Флюрографию.