Через сколько можно употребить пиво после Юнидокс солютаб
Через сколько дней можно выпить пива, после курса лечения вильпрафеном и юнидокс солютаб? Лечился хламидиоз. 10 дней вильпрафен и 7 дней юнидокс солютаб. Не повлияет ли это никак на проведенный курс лечения
Через сутки
Принятый ответ
Добрый день.Если Вы закончили курс антибиотикотерапии,на 2-3-е сутки прием спиртного не противопоказан.На проведённом лечении это никак не отразится.Через три недели контроль излеченности.
Лучше воздержаться минимум 3 суток !
Здравствуйте. После окончания антибактериальной терапии можно через 2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте! Через 2 дня после окончания курса антибиотиков. Ни на курсе, ни на результатах это не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Период полувыведения препарата 12 часов. Соответственно, через сутки возможно.
Принятый ответ
Хоть на следующий день
Через сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте вообще прием алкоголя после любых антибиотиков разрешен минимум через 14 дней. Однако многие начинают прием через сутки на результате лечения это никак не скажется.