Ожог лучевой 2степени
Здравствуйте! Вчера получила ожог от солнца сильный, ночью образовались волдыри. Обратиться здесь за корректной помощью я тут не могу. Поэтому хочу узнать какое лечение при таком ожоге корректно, может стоит прописать антибиотики? Пока использую только мазь спасатель
Здравствуйте, Мария!
Слава Богу- ожог у Вас не лучевой, а солнечный.
Прикрепите фото пожалуйста
Что принимаете?
Нсть ли температура, тошнота, вялость?
Добрый день,не надо употребление антибиотиков,волдыри не вскрывайте,сами вскроются через пару дней.Если сильные боли,местные анестетики и старайтесь избегать прямого попадания солнечных лучей
Арам,спасибо! Скажите, а какие препараты более эффективны при таких ожогах? Может какие-то порошковые средства?
В аптеке спросите мази с местным анэстетическим действием,
Принятый ответ
Если боль терпимая,можно аблепиховое масло
Арам, можно ли наносить мази прям на волдыри?
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото
Температура есть?