Добрый день, после первой прививки ковид чешется и отекло место введения . Потом пошёл зуд по всему телу
Добрый день , чешется, отекло и горит место введения прививки ковид . Первый укол . Чешется все тело через ; дня после введения . Антигистаминное приняла , симптомы не уходят . Аллергии раньше на прививки не было .
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте зодак 10 мг 1 т в день
Местно мазь фенистил наносите 3-4 раза в день
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото
Здравствуйте. Примите Зиртек или Зодак до 3-х таблеток в сутки Фенистил или Адван местно, до 7 дней. Вторая прививка противопоказана.
Принятый ответ
Добрый день. Примите супрастин по 1 таб. 3 раза в день на 2-3 дня, затем зиртек по 1 таб. 1 раз в день на 10 дней. Если местная реакция меньше 8 см, то вторую прививку ставить можно, но на фоне приема антигистаминных препаратов, если отек больше 8 см, то данной вакциной больше прививаться нельзя. Вы должны зафиксировать у врача данное состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото места прививки.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо фото места инъекции вакцины. Прикрепите, пожалуйста.