Отсутствие огразма

Здравствуйте! Полтора месяца назад началась половую жизнь. Проблема в том, что я не всегда могу отключить голову во время процесса и самая беспокоющее и распространенная проблема- отсутствие оргазма. Молодой человек очень переживает по этому поводу, считает, что недостаточно старается. У меня есть приятные ощущения и возбуждение, но вот кульминации в полном ее смысле нет. Хотя, прошло ещё не так много времени. Стоит ли беспокоиться? Может быть есть какие то упражнения или медитации?

Ольга, беспокоиться действительно рано, - у Вас всё ещё впереди! Не стоит сосредотачивать внимание на оргазме, наоборот, больше чувствуйте приятного от действий партнёра, и оргазм сам Вас "найдёт"!