Заложенность уха
10 июня обратилась к лору с заложенностью уха и выделениями похожими на гнойные, взяли анализ на флору, промыли ухо и назначили лечение кандибиотиком, анализ ничего не показал, заложенность и выделения прошли. спустя 2 недели такое состояние возникло в другом ухе.что такое это может быть
Здравствуйте, этот вопрос ЛОРу, а не логопеду
Инна, я нечаянно выбрала вашу специальность), очевидно,строка была рядом, конечно я знаю какому врачу, вы не могли бы переадресовать мой вопрос лору, может есть у вас такая возможность?. Спасибо.
У меня такой возможности нет, это только Вы можете через сайт
Здравствуйте.
Логопед занимается вопросами развития речи и коррекции речевых нарушений.
С заболеваниями ЛОР органов нужно обратиться к оториноларингологу (ЛОРу).
Вижу сейчас, вы ошиблись. Вы можете обратиться в поддержку сайта.