Глазки младенца

Здравствуйте, у малыша очень сильно гноиться глазик Сдали анализ сказали что стафилококки Что нам делать Скажите какие лекарства нам помогут Малышу 1 месяц Стали очень беспокоить глазки Плачим

Здравствуйте. Глазик промывать ватным диском, смоченным раствором ромашки, движением от виска к носу, чтобы убрать гной. От рождения уже разрешено капать Бактавит, если много гноя, то начните с 6 раз в день, через 5 дней уменьшите до 4 раз в день всего 10 дней. Если улучшения не будет, покажите врачу очно.

Здравствуйте.
Капать капли тобрекс по 1 кап 4 раза в день. Перед закапыванием протереть глазки ватным диском смоченным в кипячёной воде .
10 дней