УЗИ девственнице
Добрый день! Была на приеме у гинеколога. Она забылась что я девственница и начала вставлять аппарат во влагалище, редко были не очень приятные ощущения,потом онапоняла и сделала через задний проход. Какова вероятность при этом разрыва девственной плевы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. В итоге вагинально датчик не вставляли? Вы не предупредили доктора заранее? Выделений нет?
Адэль, датчик не вставили до конца, врач знал о девственности, просто забылась. Так как месячные еще 5 день, то не знаю как отличить выделения
Марина, поняла Вас.
Вероятность повреждения девственной плевы крайне мала.
Прежде всего диаметр датчика очень тонкий, намного меньше полового члена, и если девственная плева растяжима - скорее всего так и есть - иначе Вы бы чувствовали резкую боль - то разрыва плевы однозначно не произошло - этот не тот процесс, который нельзя почувствовать.
В любом случае - Вы остаетесь девственной, даже если плева немного растянулась - страшного в этом ничего нет, она по прежнему на месте.
Это не тонкая слизистая оболочка, она довольно плотная.
Адэль, спасибо за ответ
Пожалуйста, Марина. Не волнуйтесь даже по этому поводу.
И обязательно предупреждайте докторов о том, что еще не живете половой жизнью, особенно на УЗИ.
Если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас
Принятый ответ
Здравствуйте, кровянистые выделения были после этого?
Принятый ответ
Здравствуйте а датчик полностью вставили или нет? Кровь была после этого?
Светлана, lдатчик не вставили до конца, у меня еще идут месячные 5 день, поэтому выделения есть в любом случае, как их отличить не знаю
О, тогда не переживайте??? так просто датчик не ввести девственница, поэтому видимо была только попытка ввести и ваш дискомфорт повлёк внимание врача. Поэтому не переживайте???
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было резкой болезненности и кровянистых выделений, то девственная плева цела и вы все ещё девственница
Принятый ответ
Здравствуйте! Я так поняла полностью не вставила датчик? Если не было боли и кровянистыз выделений, значит девственная плевать цела, но лучше сходить на очный осмотр к другому гинекологу
Здравствуйте. Если выделений кровянистых не было, то разрыва плевы нет.
Плева растяжима ( Вы же менструируете как-то). она не запечатана наглухо.Это просто окантовка при входе во влагалище. Через нее даже можно вводить тампон девушкам, не живущим половой жизнью.
Здравствуйте. Не переживайте, если бы она вас лишила девственности и повредила девственную плеву, вам было бы очень больно,будто вас порезали, ударили и так далее, то есть должна быть резкая боль, вы бы не смогли спокойно лежать . Это было?
Здравствуйте. Если она не поставила датчик глубоко во влагалище, то все хорошо. Вы бы сами почувствовали острую боль