Частота отношений.

Добрый день, мне 34 года, при такой половой конституции как «это» можно делать каждый день, если «это» будет раз в месяц, то кроме всех психологических (психиатрических), социальных и др. последствий, какие могут быть отрицательные физиологические последствия (выход жидкостей, связанных с функционированием простаты и гормональный фон, например)? Меня интересует только физиология. Спасибо, с уважением к вашей работе.

Принятый ответ

Максим, отрицательные последствия, частью надуманы, либо сильно преувеличены современным "менталитетом" общества! А вот для чего Вам, так необходимо делать "это"?