Отказ в операции или нет
День добрый. Сдал предъоперационные анализы. Уровень соэ в 3 раза выше нормы. Операция на ноге, перелом. Откажут или нет? Так же моча тёмно-желтого цвета с белыми волокнами. Операция очень нужна, т.к.не хочу хромым остаться.
обследуйте почки (аналм\из мочи,узи ). Вераятно нужно назначить лечение.Операция из-за болезни почек может быть перенесена .
Если операция по экстренным, то её выполнят без проблем.
Если операция плановая, то скорее всего откажут.
Керим, плановая.