Здравствуйте меня беспокоят постоянно головные боли головокружение зрение ухудшается давят глаза . сделала мрт головного мозга. результат незначительное неравномерное расширение субараханоидальных ликворных пространств на уровне лобных долей. у
здравствуйте меня беспокоят постоянно головные боли головокружение зрение ухудшается давят глаза . сделала мрт головного мозга. результат незначительное неравномерное расширение субараханоидальных ликворных пространств на уровне лобных долей. узи сосудов головного мозга спазм легкой степени мозговой задней артерии..какое нужно лечение...спасибо
Здравствуйте!В первую очередь,Вам необходимо контролировать свое АД.Для улучшения кровоснабжения мозга и уменьшения головных болей(в случае отсутствия в качестве их объективной причины повышения АД или др.) рекомендую принимать Вам препараты Фезам или Циннаризин.Посетите невролога очно.Будьте здоровы!