Какова вероятность того, что мотивация делать что-то в жизни пропадёт полностью? — вопрос №538341
проблемы начались с пропусков в уч.заведении:преподаватели перестали воспринимать как активиста, заместитель директора разочаровалась, я потеряла работу и начала жалеть себя. потом поняла, что устала.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!