Проблема в сексе

Здравствуйте помогите сохранить семью мы жевем уже 8 лет я старался во всем а проблема во мне у меня небольшой половой член и почему то у меня сильно чувствительный и кончаю быстро жена сказала не хочу больше тебя а хочу мужика и секса я понически боюсь ее потерять помогите

Эдуард, преждевременное семяизвержение вполне успешно решаемая проблема! Вам нужно посетить специалиста: врача-сексолога. Могу помочь консультационно, - информация на сайте, в моей анкете. Удачи!