Шишка после укуса
Добрый день. Ребенка укусил комар и после укуса осталась такая вот шишка. Мазали зеленкой, похоже было на обычную припухлость после укуса. Думала, что пройдет, а не проходит уже недели 3, подскажите что делать?
Здравствуйте, наносите мазь фенистил местно 3-4 раза в день
Хайшат, спасибо
Принятый ответ
Добрый день. Мазать зелёнкой не надо. Наносите крем локоид 2 раза в день. Папула рассосётся
Кристина, спасибо
Принятый ответ
Добрый день Ксения ! Крем комфодерм или локоид 2 раза в день 7-10 дней тонким слоем
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У детей часто бывает такая реакция на укус, наружно можно наносить крем комфодерм 1 раз в день на ночь в течение 7 дней.
Дарья, спасибо
Здравствуйте, место укуса можно смазывать Комфодермом, Синафланом ( с 2лет).
Юлия, спасибо
Здравствуйте!
Можно использовать крем Адвантан или Комфодерм К 2 раза в день 5-7 дней
Алина, спасибо
Здравствуйте! Наружно комфодерм к или адвантан. Постепенно папула исчезнет
Бэлла, спасибо