Какие анализы нужно сдать
Мне 41 г. Весил 100 похудел до 80 (2 месяца как) принимаю антидепрессанты и нейролептики + финлипсин (с 27 лет). 12 дней назад стал потеть очень, очень сильно (как из ведра) мой лечащий Врачь психиатор прописал мне грандаксин. Принимаю его 5 дней эффекта -0. Мой Врачь посоветовал обратиться к эндокринологу . Какие анализы нужно сдать с указаной проблемой ?
Здравствуйте. Для начала будет достаточно сдать кровь на ттг, т4св, витамин д, ферритин, железо, глюкоза натощак, гликированный гемоглобин, холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды
Ленар, это может быть коронавирус?
Температура, кашель, одышка?
Ленар, нет
Принятый ответ
Для начала сдайте то что писал выше
Здравствуйте, поверить щитовидную железу.
Сдайте кровь на ТТГ для начала.
Принятый ответ
Здравствуйте, клинический анализ крови, ферритин, вит д, железо, глюкоза, гликированный гемоглобин и гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тг и тпо
Здравствуйте,нужно будет сдать ттг,с тт4,глюкозу натощак,пролактин т.к на антидепрессанта он тоже повышается