После тренировки состояние что сейчас заболею — вопрос №1276315
Раньше ходила в зал по 3-4 раза в неделю,проблем не было , ну только мышцы побаливали !в последнее время стала замечать , что после тренировки на следующий день или даже с вечера состояние, как будто сейчас заболею, как начальные симптомы гриппа , из-за этого стала реже заниматься, что очень огорчает !
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.







Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!