Прививка от кори прои вич

можно ли делать прививку при вич . ис.383 и какая может быть реакция на прививку . Какая бывает прививка от кори и какую лучьше сделать..................................................................................

Прививку от кори можно делать безпоследствийи при более 200 СД4.. так что не волнуйтест при вашем иммунограмма статусе это не противопоказание