Чем лечить Ячмень — вопрос №540344
Здравствуйте. Несколько дней чесался глаз. Потом верхнее веко покраснело и вздулось. Склера белая. Подресничнно есть точка прыщеподобная, иногда выдавливается. 3 дня как вздулся и я капаю капли левомицетиновые, на ночть иетрациклиновая мазь. А со вчерашнего дня офтальмоферон и Флоксал по 3 р в день, с интервалом между препаратами около 20 минут. Воспаление не проходит. Отек усилился. . Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!