Вакцинация

Здравствуйте, 1 июля сделала первый этап вакцинации Спутник В. Ночью поднялась высокая температура 39.4 и держалась 2 и 3 июля, снижаясь до 37,8 после приема ибупрофена на 4-5 часов. Сегодня, 4 июля, температура держится 37,4, очень сильная слабость, с 3 июля присоединился сухой кашель. Не похоже на нормальную реакцию на прививку( Сомневаюсь нужно ли делать второй этап вакцинации, что посоветуете?

Здравствуйте.
Весьма вероятно, что Вы одновременно с прививкой или до неё заразились коронавирусной инфекцией. Чтобы разобраться в этом нужно сдать тест ПЦР на коронавирус (можно сегодня или завтра), а на 7-10 день - кровь на антитела к нуклеокапсидному белку IgG, IgM.
Пока не выздоровите вакцинироваться вторым этапом нельзя.
С уважением, Сергей Николаевич.

Сергей, спасибо большое)

Будьте здоровы!