Чем заменить форадил комби
Здравствуйте.Чем можно заменить форадмл комби 12/200. Препарат пропал из аптек. Вторая проблема,есть мнение что таблетки только снимают симптомы. А вылечиться как? Ребенок 13 лет периодически отказывается принимать лекарства наслушавшись разной информации в интернете
Здравствуйте. Бронхиальная астма-хроническоетэ заболевание, выздороветь крайне сложно. Вместо Форадила Комби используйте Респифорб Комби в той же дозе.