Будет ли чувствительность влагалища после большого члена с меньшим
Ради интереса думаю провести контакт с парнем с большим размером члена, в дальнейшем будет контакт с более маленьким и тонким. Подскажите какова вероятность что чувствительность не нарушится? Процесс растяжения влагалища обратим? Также интересует то что с более маленьким было комфортнее чем с более большим , это может быть связано с тем что опыт интима у меня маленький и влагалище ещё не разработано ? Оно узкое потому что редкий секс?
Добрый день. Влагалище это не просто слизистая оболочка. Тонус его определяется мышечными волокнами малого таза. Не растянется
Принятый ответ
Мышцы влагалища имеют свойство сокращаться после растяжения.Разницы в размере полового органа нет.Возможна больше отечность после полового акта с партнером имеющим большой половой орган.Чувствительность не нарушится
Принятый ответ
Добрый день.
Если это будет единоразово, то это никак не отразится на вашей дальнейшей половой жизни с половым партнёром с меньшим размером члена.
Да, это может быть связано что у вас ещё влагалище не разработано.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника! Чувствительность не нарушится. Слизистая влагалища растяжима за счет складчатости, в невозбужденном состоянии все будет как до полового контакта. Дискомфорт при половом контакте может быть из за дефицита смазки и недостаточного возбуждения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Представьте себе: средний размер головки плода в родах 38 см. Это размер хорошего грейпфрута. И после родов женщины прекрасно живут половой жизнью. Размер абсолютно не имеет значение. Главное, чтобы происходила стимуляция рецепторов
Принятый ответ
Здравствуйте. Размер не имеет значение! Главное как им пользоваться. Если размер будет намного больше вашего влагалища - вам может быть больно первое время, так как влагалище будет непривыкшим к таким размерам, плюс новый партнёр может отнестись без понимания к вам и думать только о себе, соответственно не доставляя удовольствие вам. Тут вам нужно хорошо подумать о себе в первую очередь и грамотно подобрать партнера.
Здравствуйте. За один раз влагалище не растянется. Если половая жизнь будет продолжительная, то после воздпржания влагалище сократится и чувствительность будет прпжней.
Добрый вечер! Влагалище - мышечный орган, который имеет свойство растягиваться и возвращаться назад. С каким размером будет Вам комфортнее, зависит от умения партнера, а не от размера
Здравствуйте. Во влагалище есть мышцы, которые очень хорошо растягивать, так же сужаются при опредеденных упражнениях.
Асиет, каких упражнениях?
Кегеля
Асиет, вы не подскажете сколько месяцев их надо делать чтобы появился результат?
У всех пл разному. Мышцы можно накачать и ща несколько недель, смотря как часто делаете упражнение
Асиет, а с шариками эффективнее будет?
Электронные стимуляторы тоде эффективны