Можно ли делать прививку от ковида,диагноз АИТ,47 лет

Можно ли мне делать прививку от ковид, состою на учете У зндокринолога ставят диагноз Аутоиммунный тиреоидит,не является он противопоказанием для вакцинации,какие могут быть посдедствия после прививки

Добрый день, если у Вас скомпенсирован гормональный фон, то противопоказаний для проведения вакцинации нет