Дикая головная затылочная резкая боль
Подскажите пожалуйста,во время мастурбации с молодым человеком по телефону,к моменту оргазма резко поднимается головная боль,будто ударили железным предметом в затылок в тот самый момент.раньше такого не было.сейчас уже боль держится почти сутки,это третий раз.прошлые два раза,быстрее проходила.к какому врачу обратиться?надо ли что-то обследовать?боюсь теперь вообще этим заниматься,такую боль сложно терпеть.помогите
Здравствуйте. Мне кажется эта боль носит психогенный характер. Поэтому необходимо исключить этот момент у психолога со знанием психосоматики
Принятый ответ
Юлия, начните с посещения невролога.