Корректировка лечения
Больше месяца назад переболела пневмонией в легкой степени. Поражение правого легкого 0,25.Из симптоматики была только одышка и легкий кашель.Температуры и прочего не было. Тесты на ковид отрицательные.В поликлинике выдали лекарства от ковид,все отпила. На сегодняшний день сохраняется разражающий кашель с мокротой и хрипы на выдохе в лежачем положении. Так же у меня бронхиальная астма. На сегодняшний день принимаю только лекарства от астмы,фостер на постоянной основе и для снятия приступов ипратерол-аэронатив. Вопрос,сохраняющийся кашель в моем случае это нормально?
Здравствуйте. На фоне Астмы такое может быть. Добавьте Фостер 2 вд 2 р в день, Лазолван макс 75 мг 10 дней, Бронхомунал 7 мг 10 дней, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц, поливитамины 1 месяц.