СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Корректировка лечения

Больше месяца назад переболела пневмонией в легкой степени. Поражение правого легкого 0,25.Из симптоматики была только одышка и легкий кашель.Температуры и прочего не было. Тесты на ковид отрицательные.В поликлинике выдали лекарства от ковид,все отпила. На сегодняшний день сохраняется разражающий кашель с мокротой и хрипы на выдохе в лежачем положении. Так же у меня бронхиальная астма. На сегодняшний день принимаю только лекарства от астмы,фостер на постоянной основе и для снятия приступов ипратерол-аэронатив. Вопрос,сохраняющийся кашель в моем случае это нормально?

6 Июля 2021·Просмотров: 282·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. На фоне Астмы такое может быть. Добавьте Фостер 2 вд 2 р в день, Лазолван макс 75 мг 10 дней, Бронхомунал 7 мг 10 дней, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц, поливитамины 1 месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.