Вопрос по прививку от короновируса

Здравствуйте у меня Вопрос насчет прививки от короновируса у меня диабет 2 типа компенсированный, Энцефлопатия,Атаксия Центрального генеза невролог профессор который мне ставил диагноз в 2018 году не видит противопоказаний,а мой врач общей практики их видит как лучше быть в этом случае?

Принятый ответ

Здравтсвуйте, противопоказанием данные заболевания не являются, так что прививку делать можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваш невролог прав.
Противопоказаний к вакцинации у вас нет, по данным заболеваниям.

Принятый ответ

Здравствуйте
Абсолютным противопоказанием это не ядвяется ,можно ставить под наблюдением врача

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам показана прививка, т. к имеете хронические заболевания, особенно диабет.
Если сейчас нет обострения и вы чувствуете себя нормально , то нужно провести вакцинацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, эти заболевания не являются противопоказанием, вакцину можно и нужно делать

Здравствуйте. Если сейчас ваше состояние компенсированно и стабильно, то делать прививку можно и нужно

Здравствуйте. Ваши описанные состояния не являются противопоказанием.

Здравствуйте. Если заболевания скомпенсированы, то противопоказаний нет.

Добрый день! Можно, но только под контролем врача