Употребление нитроминта
Добрый день! 20 лет назад был микроинфаркт и поставили 3 стенда. Последние 4 дня спасаюсь только нитроминтом, но после приема очень болит голова. Подскажите пожалуйста,какое лекарство можно употреблять для снятия головной боли? Большое спасибо.
Здравствуйте, Наталья.
Принимайте при болях эринит 1 таблетку, он не вызывает головной боли. Если сейчас боли ежедневные, то принимайте его утром и вечером по 1т, в течение недели.
Марина, спасибо большое.