Обострение атопического дерматита у ребенка — вопрос №543588
Добрый день. Сыну 5 лет. С 4 месяцев у него атопический дерматит. С 3 лет особо не беспокоит. Редко, когда где-то пятно вылезет. Но вот, когда была жара на днях до 30-35 градусов его сильно обсыпало. Сначала как потничка была,а потом все образовалось в пятна как при дерматите. Сильно обсыпано область шеи, на ней пятна и сухость. Еще локти обсыпаны и с внутренней стороны локтей. За ушами есть мокнущие трещинки. Под коленками и на бедрах пятна. Сильный зуд, он их расчесывает.
Подскажите, чем снять обострение? Даю зиртек по 13 капель.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!