Помогите решить проблему
Добрый день. Подскажите живу с партнёром два года, все у нас хорошо в постели и возбуждение и ласки но не могу получить оргазм. Это мой первый опыт в секс, влияет ли это что в 29 все началось? По гармонам вроде все хорошо, у гениколога прошла курс лечения от папилом, есть ещё врождённая эрозия может это быть проблемой?
Anna, в определённой степени влияет возраст начала половой жизни, но это не столь критично в возможности достичь оргазма! Перечисленные проблемы в сфере гинекологии не могут оказывать прямого влияния на "доступность" оргастических ощущений, если при половом акте Вы не испытываете, чего-то, очень неприятного или болезненного!? Проблема вполне решаема при профессиональной помощи специалиста: врача-сексолога.